суббота, 2 марта 2013 г.

Весна пришла - пора подарков!

Сегодня первый день весны, и для меня он оказался праздничным - мы получили подарки от Наташи - Ната.ру из замечательного города Заречный Свердловской области.
Сначала я достала чехол для переноски костюмов - такой, как я хотела! Красивый, качественно сшитый, еще и с окошком для имени и карманом, да еще и на вырост! Любое детское платье для праздника поместится!
 Потом увидела джинсовую сумку! С ручной стёжкой! Такая классная - и маленькая, и большая одновременно, как я люблю! И ремешок впору, и внутри все красиво и функционально! Стёжка суперская. Будет теперь у меня основной сумкой)))

 Для девочек в посылке были люлечки-сумочки для пони - с одеяльцем и подушечкой, как раз для наших пони с крылышками. Дети в восторге!
 Еще Наташа связала мне рюшистый шарфик замечательного сиреневого цвета.
 Джинсовая сумка шикарная, идеально подошла мне по размеру, тут такая интересная ручная вышивка - в технике "сашико", узор называется "Семь сокровищ". Внутри два кармана и шнурок для крепления ключей.

 Этот чехол для переноски праздничных костюмов может пригодиться нам уже на следующей неделе - для утренника в садике.
 Мешочки дети сразу же захватили, положили туда свои сокровища.
 Самый душевный детский подарок - люльки для пони с подушками и одеяльцами. Такая прелесть! Мягкие, приятные, нежные!

 Каждой дочке Наташа сшила по косметичке-пеналу и по чехольчику для ластика и точилке, там были еще блокнотики и мячики для котенка)))

 Это шарфик)))
 Эта милая птичка из фетра сразу привлекла внимание котенка. И тут подарочки для девочек - наклейки, платилин, а еще магнит на холодильник.
 Для меня Наташа приготовила еще самодельное мыло с персиковым маслом и кофейной гущей, игольницу-подушку-саше (пахнет очень вкусно!), ложку-подставку (как я о ней мечтала!), наборчик с оливковым мылом и скрабом, термотрансферы (как раз такие хотела))) и горький шоколад (ням-ням Very Happy ).


 Это все подарки вместе!
Как приятно получить такие подарки, сделанные от души, да еще так красиво! Строчки ровненькие, одно загляденье! А главное - в каждой вещи чувствуется тепло души! Спасибо, Наташа!

2 комментария:

  1. Сколько подарочков замечательных! Где бы мне найти такую добрую фею? =)))

    ОтветитьУдалить
  2. А у нас игра такая))) http://club.osinka.ru/topic-127095

    ОтветитьУдалить