суббота, 30 июня 2012 г.

Декор игрового домика

Сегодня мы получили подарки от Наташи nata33, и это был просто праздник! Мы с большим удовольствием искали место для этих чудесных подарков.
Куколка стала жить в детском игровом домике. Сначала хотели повесить ее пониже, между двух окон, но, опасаясь за ее сохранность, подняли повыше. Прелестная куколка, ножки такие трогательные в этих колготках! На ручки можно вешать бусики))
Сам домик снаружи вот такой.

Домик делал мой муж. Правда, тут еще не 100%-я готовность - нужно прибить уголки, наличники и планки, снизу обложить валунами, тогда будет вообще красота!
Внутри домика есть полочки для игрушек, совершенно простые, пока тут сложно рассчитывать на порядок, дети любят положить на полочки шишки, формочки, совочки из песочницы, поэтому решено было Наташину замечательную полочку прикрепить в детской. Когда дети подрастут и станут более сознательными, возможно, полочка переедет в детский домик. А пока тут так:
Заодно покажу качели, которые наш папа сделал уже давно. Тут можно прицепить и веревочную лестницу, и другие качели. Наибольшей популярностью пользуется канат-тарзанка. Рядом есть песочница и диван-качалка для меня.
А так мы прикрепили полочку. Это чудо, как хорошо она подошла для декора детской! Пока у нас тут почти нет мебели, только две кровати, которые мы сами покрасили в желаемые цвета. Частенько дети хотят уложить с собой спать маленькие игрушки, которые потом теряются. Именно на этой полочке можно укладывать их спать. На данный момент тема бабочек наиболее актуальна для наших детей, Наташа угадала и тут.

Наташа, еще раз спасибо тебе за красоту!

6 комментариев:

  1. Таня, как красиво у вас на даче!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, какие же вы молодцы, что смогли создать настоящее чудо для ваших деток (деревянный домик), это неописуемое счастье для детей. Помню себя в их возрасте, когда во мне было постоянное желание где-то уединиться спрятаться, создавая разные шалаши и тому подобное. И вообще здорово у вас на даче!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, как мне понравился и ваш домик, и качели, и кроватки в спальне. А Наташины подарки прямо как будто специально для этого и созданы. Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, принимай награду!http://marina-oktyabrina.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота!!!!Такой чудесный домик....

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо огромное за оценки и комментарии! Мне это очень приятно!

    ОтветитьУдалить