вторник, 30 декабря 2014 г.

Подарки для мужчин

Сегодня у меня плодотворный день - сшила необычные сумки, предназначенные для транспортировки вина. Завтра эти сумки будут подарены друзьям, которые знают толк в вине, любят пробовать разные сорта, а главное, перевозить вино на машине к месту отдыха. Оказывается, такую удобную сумку для вина очень сложно купить, но у меня оказался образец для подражания, чем я не преминула воспользоваться)), в точности повторила все параметры удобной сумки.



Сшила две сумки, различающиеся лишь инициалами владельца. На обороте вышиты виноградные гроздья. Сумки сделаны из плотного оксфорда, на ручках пришита укрепляющая деталь с лентой велкро.

В сумках 6 отделений для бутылок, сюда помещаются как раз 6 бутылок вина. А если помещать шампанское, то войдет 4 бутылки и еще две более узкие бутылки. Сумками я очень довольна, нравится, как получилось, и думается, что они придутся по вкусу друзьям.

А этот лонгслив сшит уже давно, в подарок мужу. В последнее время он увлекся охотой, поэтому тут соответствующая машинная вышивка. В кадр не попала киперная лента с защитным окрасом, пришитая на правый рукав, эти же цвета использованы в вышивке. Ткань - футер 2-нитка с/л, на вороте кашкорсе бамбук с лайкрой. Муж доволен, и это главное, постараюсь и дальше радовать его обновками.



10 комментариев:

  1. Танюша, потрясающие сумки!!!! Всё утро их разглядываю, никак не могу понять, в какой последовательности ты их собирала? Может, МК в новом году сделаешь?))) С наступающим!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Да, тут не совсем простая схема сборки, на словах не смогу объяснить, МК постараюсь сделать, тем более, что планирую сшить такую сумку для мужа. И с Новым годом!!!!!!!

      Удалить
  2. Татьяна, сумки просто потрясающие, думаю друзья были в полном восторге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С Новым годом, Лена! Да, обладатели новых сумок их оценили по достоинству, уже опробовали в деле))

      Удалить
  3. Таня, поздравляю с Наступившим!
    Подарки чудесные.

    ОтветитьУдалить
  4. С Новым годом! Здоровья, счастья, любви и вдохновения! И я за МК!!!! Надо!

    ОтветитьУдалить
  5. Сумки класс! Очень нужная вещь! С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  6. Сумки шикарные! Впервые такие вижу.

    ОтветитьУдалить