понедельник, 15 января 2018 г.

2 годика

 Быстро-быстро летит время. Это ощущаешь, когда вот так внезапно наступает День рождения маленького мальчика. Как будто совсем недавно он родился, а вот уже ему 2 года! Сегодня День рождения у Максима, и я решила сделать традицией шить для него вот такие белые свитшоты с цифрой и клеточками. В прошлом году это было боди, теперь уж он совсем большой, перерос этот предмет гардероба. И грустно, и классно одновременно, и такой у него интересный возраст сейчас))
Подарили ему руль со звуковыми эффектами, заводную игрушку для ванны и плюшевого мишку. А Максим всему рад))) А с тортом мы вдвойне не прогадали - он был бисквитный, очень вкусный, с забавными белковыми фигурками. Кажется, все мы получили большое удовольствие. Максим свои фигурки будет ещё завтра догрызать, продлит себе праздник. И он сам смог задуть свечи! Такой самостоятельный маленький мужчина)))



2 комментария:

  1. Татьяна, отличную традицию придумали. А ещё все эти свитшоте надо будет сохранить для потомков. Прикольно будет их рассматривать, когда сынок станет большим дядей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена!
      Думаю, что интересней не хранить эти вещи, а сделать фотографии, а потом через некоторое время коллаж из фото с дней рождения)) Например, в 10 лет...

      Удалить