среда, 3 декабря 2014 г.

Найди черную кошку на черной сумке)))

Как вы правильно догадались, сегодня мы ищем черных кошек в черной комнате на черной сумке. Кошки-коты тут повсюду, потому что обладательница этой сумки просто-таки обожает кошачьих))
Сумка шилась в подарок Наташе Дракошке76, у неё вчера как раз был День рождения, посылку она получила аккурат к празднику, почта сработала прекрасно))


Сумка сшита из кожзама, скомпонована с искусственной замшей, канты тоже замшевые, на подкладе американский хлопок. Ручки покупные, вшиты с помошью стропы и киперной ленты, укреплены хольнитенами. На сумке с обеих сторон машинная вышивка нитками мультиколор. Наташа любит яркие вещи, зеленый и оранжевые цвета, надеюсь, сумка придется ей по вкусу и подойдет к зимнему гардеробу.


 На сумке два кармана - прорезной в рамку и накладной, к шнурку можно прикрепить ключи от дома. Пуллеры из бусин выдержаны в общей яркой цветовой гамме))


 А этот аксессуар с модным названием холдер сшит по запросу от Наташи. Нет, конечно, она не заказывала эти подарки, даже не знала, что именно я ей делаю подарок, но в своих желаниях Наташа высказалась, что не отказалась бы от холдера. Пошла искать в сети и нашла прототип - у Людмилы Козловской.
Холдер может пригодиться в путешествиях, туда можно положить паспорт, кредитные карточки. В левый карман помещается лист А4, сложенный втрое. В середине есть кармашек для авторучки, из замшевого кармашка она не должна выскакивать. Ручку забыла и сфотографировать, и вложить в подарок, как хотела. Надеюсь, Наташа меня простит.
Подарки делала с большим удовольствием)) что называется, от души. Получила море позитива, потому что знала заранее - котики должны, просто обязаны понравиться Наташе))



Вот такой позитивный котик будет радовать Наташу в поездках. Очень хочу верить, что интересных путешествий у неё будет много))

9 комментариев:

  1. Класс!!! Очень крутая сумочка, я бы сказала просто мега-сумочка с очень позитивным настроением и оформлением!

    ОтветитьУдалить
  2. Мр-мрррр )))) Таня, очень мило! Обожаю такие эксклюзивные аксессуары, сделанные вручную и с любовью! Котики рулят!

    ОтветитьУдалить
  3. Рулят! Это факт! И позитиву у меня теперь - на всю зиму должно хватить! :)))
    Спасибо, Танечка! А еще Таня умеет писать потрясающие письма (читаешь и счастливо вздыхаешь над каждой строчкой)...
    Теперь надо в новогоднюю ночь загадать себе путешествие, холдер обновить :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик, всё будет хорошо! И "всё приходит в своё время к тому, кто умеет ждать". Яркие краски пусть приносят яркие впечатления))

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить