вторник, 15 апреля 2014 г.

Подарок годовасику

 Возник у меня порыв сшить подарочки для подруги, ее сыну скоро исполнится годик. Задумала пару пижамок, а потом втянулась и захотелось сделать комплектики побольше.
Первая пижамка с аппликацией из футера с начесом.



Комплект из интерлока с мишками и ромбами, а также из интерлока Зоопарк сшит по выкройкам из Оттобре и от Ирины A2fluence.
 Все вещички рассчитаны на размер 80. Очень надеюсь, что обновки понравятся, хоть вещи и простые, но должны хорошо сидеть, да и ткани натуральные.

6 комментариев:

  1. Таня, всё такое миленькое...Отличный подарок!

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка! Большое спасибо за все твои подарки! Мы ещё не вылезли из твоих первых шедевров: спортивного костюма от "Боско" и бирюзового "именного")), а тут ещё такие шикарные обновки! В поликлинике все нас спрашивают, где мы купили такие вещи, никто не верит, что это "хэндмейд". Кофточку и бодик с ромбиками мы уже обновили в гостях, они очень стильно смотрелись с джинсами. В праздничных планах ещё походы "в люди", так что будем красоваться.Кстати, наряду с красотой, вещи очень удобные:нигде ничего не поддувает, сидят хорошо, движения не сковывают. Ещё раз огромное спасибо! Руки у тебя золотые!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибище за такой приятный отзыв! Ты не представляешь, как мне приятно шить малюсенькие вещички))

      Удалить