вторник, 25 марта 2014 г.

Ажурная радость от Лены

 На этот День рождения я получила еще один подарок - от Елены_Щер из Петрозаводска!!! Просто изумительно!!! И удивительно!!! Вот от кого не ожидала такого подарка! Сами посмотрите - 
В подарке были - вязаная сумка с ручками из деревянных бусин!!! ТАКУЮ сумку я бы вязала точно полгода, не меньше! Размерчик такой подходящий, можно как раз с детьми ходить по кружкам. Застежка на молнию, карманы, ножки - всё по-взрослому)). Я писала, что люблю всякие-разные сумки))), но такие трудоёмкие, как мне прислали девочки в этот раз, и не чаяла получить.


 Еще в подарке был рукодельный блокнот для записи кулинарных рецептов. Дети в умилении от вилочки и ложечки, говорят, что это для фей)) Блокнотик сделан с любовью и фантазией, фартучек такой миленький)))



 Для моих красавиц Леночка приготовила детские духи, дети их мгновенно обнаружили и идентифицировали как свои))
 Еще полный эксклюзив - варенье из морошки! Никогда не пробовала))
 А вот хомячье счастье - не падайте со стульев! Отрезик американского хлопка и та-ДАМММ!!!!!! Коврик для раскроя 60Х90 см! На фото он так скромненько служит фоном, но ведь раньше у меня его не было, правда? Cock Это весь подарок целиком:
Спасибо тебе, Леночка! Ты меня очень порадовала!

4 комментария:

  1. Таня, подарок замечательный.
    неожиданно приятная щедрость от Лены.
    Сумочка и блокнот бесподобны.
    Лене респект.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, да, Катя, я тоже не ожидала, что Лена так много времени на меня потратит. Но ей за всё хочу сказать двойное, нет, десятизначное спасибо!

      Удалить
  2. Какой подарооок!!! Одна сумка чего стоит!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааааа, я сама в приятном шоке))) Сумка шикарная!

      Удалить