вторник, 25 декабря 2012 г.

Новогодние подарки

 Нам опять пришли подарки от ФЕИ! На этот раз ей стала замечательная мастерица из Барнаула Дина шималёнок.
Вот так мы с детьми открывали посылку.
 У детей было столько радости!!!!!!!!!! Открытка с пожеланиями - Анюта ее "читает"))
 А внутри было столько интересного!
Новогодний подсвечник мы обязательно поставим на праздничный стол - это в наших традициях. К нему прилагались свечи.
 Каждой девочке досталось по сумочке - сумочки эти такие позитивные!
 Эти все подарки вместе. Чего тут только нет! Кроме сумочек, Дина своими руками сшила замечательные игрушки - Зайчика-тильду и совёнка. Теперь я в реальности могу разглядеть тильду, может быть, тоже скоро решусь сшить такую милашку)). Маша так радовалась, что у зайчика двигаются ручки и ножки! Совенка Анюта сразу определила в сумочку, а вообще эти игрушки оказались удивилельно "ко двору".  Сразу чувствуется, что они сделаны с душой.
Для меня Дина сшила косметичку из американского хлопка, сделала игольницу в виде баночки, а еще шкатулку со сказочными цветами на крышке. Муж Дины Виктор собрал чудесный домик из спичек. В посылке также были шоколадные конфеты для нашего папы, горький шоколад для меня и детский шоколадный набор с карандашами. Кроме этого, магнит с видом Барнаула (у нас на холодильнике коллекция), репсовые ленточки и салфетки для декупажа.

 Дина сама расписывала эту шкатулку. Здесь поселятся мои украшения.

 Игольница была моей давней мечтой. Наконец-то она осуществилась! В баночке можно хранить разную швейную мелочь. Оказалось очень удобно, что на крышке закреплен небольшой колокольчик - если дети возьмут игольницу (они уже начинают учиться шить), я об этом сразу узнаю.
Остается добавить, что обмен новогодними подарками уже третий раз проходит на Осинке.
Эти подарки принесли нам не только радость, но ощущение настоящего праздника, хотя Новый год еще не скоро. Спасибо тебе, Дина!

4 комментария:

  1. Какие подарки красивые! Шкатулочка - вообще мечта!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, подарки чудесные! надо заглянуть в подарочнуютему на осинке, а то я не в курсе всей этой вашей сумасшедшей красоты! сумочки девчатам - выше всяких похвал, сплошной позитив!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, конечно, загляни в ту тему. Мы каждый день падаем в обморок от красоты! И вдохновение сразу просыпается.

      Удалить