вторник, 22 января 2019 г.

Новая традиция

 Моему сыну исполнилось 3 года! В связи с этим сшила для него очередной свитшот с цифрой. На первый день рождения это было боди, на второй - лонгслив, и в третий раз получился свитшот с цифрой. Полочка здесь из капитоне, рукава и спинка из футера с начёсом. То есть с изнанки вещица получилась очень уютной и тёплой. Надевали на День рождения, теперь будем носить и просто так. Но исключительно до следующего дня рождения, не позже)) Надеюсь сделать такую одежду с цифрой нашей маленькой традицией.

А затем сшила тематический лонгслив с совушкой. Сначала мы с дочкой наткнулись в магазине на эти носки, но размер был только маленький. Пришлось шить к этим носкам обновку, так они мне понравились)) Впрочем, Максим тоже любит сов. И предыдущая самая любимая его вещь именно с совами. Понятное дело, малыш растёт практически в окружении этих пернатых))), видели, наверное, сколько их у меня на полочке в рукодельном уголке? А у Анюты и того больше, не говоря о её одежде)) Вот так и живём))


16 комментариев:

  1. Татьяна, красивые наряды, яркие, со вкусом. Поздравляю с 3-летием сына, растите здоровыми и умными. Моему внуку 3,5 года.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю тебя, Танечка! Какой большой сынуля уже вырос!!! Всем здоровья и счастья!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как быстро растут дети.... Поздравляю с именинами и как здорово, когда мама дарит такие приятные подарочки с душой.

    ОтветитьУдалить
  4. Таня! Хорошая традиция! Сынуля такой большой уже, вот время бежит...

    ОтветитьУдалить
  5. Я выражаю благодарность мистеру Педро за всю его помощь в обеспечении нашей ссуды для нашего нового дома здесь, во Фруктленде. Вы были организованными, основательными и профессиональными, а также добрыми, что сыграло решающую роль в нашем взаимодействии с вами. мы доверяем вам, и вы определенно помогли нам. благодарим вас за терпение, а также за то, что вы относитесь к нам как к людям, а не просто к клиентам ипотечным кредитам. вы стоите выше остальных, я хочу порекомендовать всем здесь, кто ищет ссуду или инвесторов, связаться с г-ном Педро и его сотрудниками, потому что они хорошие люди с мягким сердцем, г-н Педро контакт по электронной почте: pedroloanss@gmail.com С уважением, Джон Берли! наши шляпы перед вами !

    ОтветитьУдалить