воскресенье, 17 декабря 2017 г.

Коты и кошки

 Сшила комплект с кошками и котами. Этот кусочек белой кулирки в горошек лежал у меня уже лет 5, наверно, такой классный. Берегла)) Но здесь он отлично подошёл к кулирке с кошками, пришлось пустить его в дело. Чтобы окончательно их подружить, на полочке вышила аппликацию влюблённых котов. Маше нравится это сердечко. Ну и коты, разумеется. Обещала же сшить ей много вещей с кошками, вот выполняю.
К лонгсливу сшила леггинсы, а потом и юбку. Выкройка Kenya от Mialuna, классная!!! Юбочка такая задорная получается.
Вообше не планировала лепить на юбку кота. Мне нравятся самодостаточные низы, чтобы с ними можно было носить много верхов. Но тут сшила юбку и сразу подумала- американский флаг. Не, так не пойдёт, и решила вышить тут большущего кота. Чтоб ни у кого мысли не возникло про Америку)))


Кисы устроились на лоскутке американского хлопка.
 Снизу имеется тематическая нашивка, в боковом шве тоже.
 Эта юбка сшила из полосатой кулирки с лайкрой и х/б кулирки в горошек. Горошек почти не тянется, куда его ещё применить, как не сюда.
 Маша оценила обновку)))


PS А это на закуску))) Откопала фотографию 2012 года, правильно, 5 лет прошло с тех пор, когда я использовала кусочек этой ткани - белая кулирка в горошек от Марка-мама.... Это прям ностальгия какая-то))) И Маша такая маленькая)))

5 комментариев:

  1. Ой, как хорошо, когда есть вышивалка. Вот взяла и украсила, чтоб в тему. Получилось задорненько. Юбочка по крою заинтересовала, надо и себе попробовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, спасибо! Мне кажется, там на сайте есть и женская модель аналогичной юбки. Хотя вполне легко построить можно такую, просто много бумаги уйдёт в разворот)))

      Удалить
  2. Танюш, я от фото просто "балдею" --- всё "сильнее" и "сильнее"...))
    Теперь о комплекте: ооочень понравились сочетания и воплощения идей -- вкусно-интересный костюм --- люблю я нежной любовью твои личносно-ориентирование Вещи...)))
    Спасибо за Посты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка, спасибо огромное за такие душевные комментарии! Добавила фото Маши из 2012 года))) Теперь сижу и ностальгирую))

      Удалить
  3. Attention! We invest in all profitable projects with cryptocurrencies. We have excellent trading instruments and also support them with the best tools. Make as much as $1,000 or more every week with a starting capital of $200 to $350 You earn 100% of your initial profit every 7-14 business days and you get to do this from the comfort of your home/work.. If you’re interested do not hesitate to submit your application form on our web page: https://www.fn.olnbk.com/lnrs/NewReg.php to invest, contact us back for full details. Email: brianclooney@representative.com
    categories of investment

    Cryptocurrency

    Binary option

    Forex trading

    stocks market

    Return on investment (ROI)

    Bitcoin mining

    Gold and Silver trade

    oil and gas trade

    agriculture

    Real Estate

    YOURS IN SERVICE
    Rep: Brian Clooney
    Office Address: 90 Maynard St Williamsport, PA
    Tel (570) 458-2796
    Bank Representative Email: brianclooney@representative.com

    ОтветитьУдалить